Антипрокол (вулканизатор шин) 340г со шлангом

Артикул: QF-25-R
  • Производитель ABRO
Предназначен для быстрого ремонта и накачки проколотых шин. Автоматически балансирует колесо. Давление в шине после обработки наполнителем достигает 2,4 атм. Наиболее эффективен для бескамерных шин, однако ремонтирует и небольшие проколы в камерах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Поверните колесо ниппелем вниз. Встряхните баллон (при температуре ниже 0°С предварительно нагрейте баллон до плюсовой температуры с помощью обогревателя, но не на открытом огне). Наверните пластиковую трубку на резьбу ниппеля шины, не выворачивая золотник. Снимите крышку и держа баллон в вертикальном положении, нажмите на кнопку. Введите шинонаполнитель, используя содержимое всего баллона (это занимает около 1 минуты). Отсоедините баллон и сразу же надо проехать 2-3 км на небольшой скорости, чтобы шинонаполнитель распределился по всему объему шины. После этого проверьте давление в колесе и при необходимости доведите его до нормы.

Шинонаполнитель является только ВРЕМЕННЫМ ремонтом шины. После его применения обратитесь на ближайшую станцию технического обслуживания, где вам отремонтируют проколотую шину. Обязательно сообщите, что в шине содержится огнеопасный газ, который должен быть удален в хорошо проветриваемом помещении.

Не подлежат ремонту с помощью шинонаполнителя колеса с поврежденными золотниками, с обширными повреждениями камер и шин, с боковыми проколами. Не рекомендуется использование для мотоциклов, велосипедов и т.п.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Огнеопасен! Беречь от перегрева, искр и открытого огня. Не прокалывать, не сжигать. Не хранить при температуре свыше 50°С. Избегать попадания на кожу и вдыхания паров. Беречь от детей. Газ из баллона, наполнивший шину, огнеопасен.

Cделано в США ABRO Industries, Inc.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
м.Домодедовская, Каширское шоссе, д.61К3А, АТЦ "Москва", пав.П-58 2 шт.
м.Марьино, ул.Люблинская, д.102А, ТЦ "Марьинский пассаж", пав.43 2 шт.